Лишний вес и проблемы с потенцией и ранним семяизвержением!

Вопрос:

Мне 36 лет, женат. Мой рост 185 см, вес 120 кг, плотного телосложения, курю сигареты и нечего другого, про алкоголь вообще редко. Я работаю букмекером, сижу почти 24 часа возле компа. Что касается здоровья — нет таких проблем, есть один нюанс — у меня вени очень выражаются на ногах сильно, последний раз, когда сдавал анализ был тромб. Но я из-за этого не отступлю. Но из-за работы сплю мало, нерви шалят. У меня проблема с сексом, я сам темпераментный человек. быстро возбуждаюсь рядом с женщиной, если нравится, но проблема в том что быстро кончаю. Из-за этова я очень напрягаюсь, действует на нервы, что так происходит. что не получается получить удовольствие и не могу удовлетворить жену. Жене надо большое время около 10-20 минут чтобы дойти до оргазма. К врачам не ходил, есть причина. Пробовал много чего, но не дало результата. Случайно наткнулся на ваше видео обзор, прочитал комментарии, понравился ваш обзор и как люди отзывались. Но я растерялся, что мне подобрать для своей проблемы. Пожалуйста помогите и дайте совет, я хочу подобрать такие препараты, где Эффект даст на стояк и на позднюю эрекцию. Но не для однова раза или как вы говорите (эти препараты как скорая помощь) чтобы не был зависимым на препаратах. Для первого испытания с чего начать, чтобы било хорошого секса надолго, чтобы не подкачать. И продолжить курс лечение от этого проблеми, что сделать для достижение нужного результата и выздоровления. Пожалуйста подскажите как мне бросить курение, я пытался, но не получился, не смог психологически перебороть себя.

Ответ:

1. Курение, как и все вредные привычки бросаются сразу и навсегда. По-другому никак
2. Если у вас сидячий образ жизни, лишний вес и курение, то велика вероятность простатита, из-за этого могут быть проблемы с длительностью акта. Других причин в 36 лет быть не должно. Для начала попробуйте препарат Дапоксетин — это для расслабления мозгов и продления акта, если он не будет сильно помогать, то причина точно в воспалительных заболеваниях — простатит и везикулит. Скоро выйдет видео, как лечить простатит. Там будут все мои наработки по этому вопросу.

Ну а для стояка — Сиалис. Но это скорая помощь, как вы правильно говорите. Для длительного эффекта лечения — здоровый образ жизни, хорошие витамины и спорт. Про различные витамины есть у меня на канале.

Все лекарства для потенции и даапоксетин купить в Москве можно на сайте 5 таблеток.