Качество и цена индийского Сиалиса и Дапоксетина

Вопрос:

Во-первых, хочу сказать спасибо за информацию ценную, и ещё вот: на сайте ВИТА ВИАГРА , который ты рекомендуешь, Дапоксетин мне сказали стоит 1700, от других сайтов мне предлагали 1100 рублей. Там плохое качество или там другое качество? Сиалис тоже также предлагали 1100 рублей. Я сейчас думаю купить за 1700 или за 1100 часов. Если они будут одинаковые конечно куплю за 1.100 рублей.

Хочу вот этот дапоксетин покупать у других сайтов — что я у них должен требовать что препарат откуда и сколько мг вот эти. На ваших сайтах где 1000 таблетки там мне с доставкой в Краснодар сказали 1700 рублей. А других сайтах 1100 руб поэтому думаю вот разница какая там может производство другое, что я у них должен спросить спасибо большое удачи тебе.

Ответ:

Все данные препараты производятся в Индии индийскими фармакологическими компаниями. Их насчитывается 250 штук. У каждой свой препарат, они очень сильно отличаются по качеству. Я попадал как на полное дерьмо, так и на очень хорошие лекарства. Что и где покупать — это зона твоей личной ответственности. Я лишь могу рекомендовать исходя из своего опыта магазины, где ты точно не купишь подделку или какое-то дерьмо, но выбираешь ты сам.