Почему простатит неизлечим

Я очень часто пишу, что простатит- неизлечимая болезнь. Если она у вас появилась, то бороться с ней придется всю оставшуюся жизнь. Тут меня сразу начинают поливать фекалийными массами, что я ничего не понимаю, я вообще не врач, вот в Израиле там лечат, и вообще надо есть побольше чеснока и пить коньяк.

Короче долго вас утомлять лирикой я не буду. Почему я считаю, что простатит неизлечим. Да существуют различные виды и формы простатита, но в 99 процентах это верно для всех. Итак, поехали…

Предстательная железа, она же простата, имеет очень мелкие размеры, находится в прямом смысле в жопе мира, со всех сторон сдавлена и зажата. Сама по себе она имеет довольно плохую сеть кровеносных сосудов, через которые она плохо снабжается кровью. Плюс если мы добавляем сюда сидячий образ жизни, переохлаждение, вредные привычки и все те факторы, которые обычно приводят к простатиту, то снабжение простаты кровью еще уменьшается. В таких условиях отлично развиваются бактерии, которые с удовольствием питаются соком простаты и выгнать их оттуда уже не получится.

Как бы мы не травили их антибиотиками, какие бы упражнения, массажи не делали, полностью избавиться от бактерий в простате не получится. Слишком малый кровоток, слишком малая концентрация антибиотиков доходит до места, соответственно бактерии остаются и спокойно там живут. Они ждут удобного момента, когда человек снова даст им факторы простатита — переохладится, начнет курить и все такое, и тогда они снова начнут активно размножаться и снова привет острый простатит. Поэтому простатит и называется хроническим, потому что он с вами на всю жизнь.

Какие меры предпринимать для лечения и профилактики, я рассказывал в своем длинном видео, посмотрите его, ссылку я оставляю. Основная мысль моя какая — можно без проблем жить, не испытывая никаких проблем людям, у которых был простатит. У меня был простатит, официальный диагноз хронический простатит 12 лет назад. Я его пролечил, потом много раз он возвращался, я опять лечил. И только когда я начал соблюдать все меры предосторожности, о которых я рассказывал, я уже наверное уже больше шести лет не испытываю никаких проблем. Но это не значит, что простатита у меня нет. Он есть, просто он условно говоря спит. И если его не будить, то и проблем не будет.
Вот в том большом видео я как раз рассказываю о свех мерах профилактики, которые делаю я, и которые рекомендую делать всем.

Почему простатит неизлечим: 1 комментарий

  1. Как бесплатно поставить ставку?

    Этот вопрос часто волнует новичков, потому что эксперты уже давно в курсе этой лазейки. Поставить такую ставку можно как для возможности выиграть деньги бесплатно, так и просто для интереса, чтобы протестировать интерфейс приложения или сайта букмекера. Конечно, выиграть реальные деньги будет непросто. Но это не значит, что задача – невыполнима. Часто новые игроки действительно выигрывают бесплатные ставки, особенно, если удача в этот день на их стороне. Обычно, чтобы вывести деньги, нужно сыграть несколько раз.

Обсуждение закрыто.