Вылечил простатит, но все равно быстро кончаю

Вопрос:

Добрый вечер, день! Мне полных 30 лет. Образ жизни у меня активный, люблю спорт!​ ​ Вешу 85кг. Рост 191 не курю, пью редко.
Проблема у меня возникла уже давно, только я не понимал что это и как должно быть.​ 18-19лет. Она заключается в том что секс продолжительность​ 30-40сек и оргазм не очень теперь стал. 20-25 лет обращался к урологу местами было лучше хуже. Заключение хронический простатит.
➖➖➖
Последний год занялся в плотную вроде уролога хорошего нашёл ходил целый год пил одно пил другое но все равно результата нет и орехи ел с медом как по рецепту у вас .​ На данный момент простата вроде в норме снимок есть, результаты по анализа все хорошо. Но эффект плохой пока. Сейчас назначил мне пропить:

  1. Импаза 3 уп.
  2. Витапрост
  3. Циклоферон
  4. Мускусил капли

Ответ:

По поводу проблемы раннего семяизвержения я у себя на канале всю информацию, которой владел, и все техники, которые я сам использовал, дал. Простатит ты вылечил (пишешь, что анализы нормальные). В 30 лет я бы на этом закончил, соблюдай меры профилактики и все.

По поводу быстрого семяизвержения — у меня есть ролик про упражнения. Изучи. Это долгий процесс, но тут никуда не денешься.

Для быстрого эффекта можно попробовать дапоксетин. Но в последнее время мне больше нравятся комбинированные препараты, типа супер-сиалис. Они работают на продление и на стояк одновременно. Позволяют немного продлять и при этом быстро заходить на повторные разы, которые намного длиннее первого. Но это временный эффект, пьешь лекарства — он есть, не пьешь — его нет. Изучай упражнения и возможно операцию обрезания.

Мне кажется простатит ты уже залечил, займись другим.