Ищу реальные отзывы мужчин о дапоксетине

Вопрос:

Хочу попробовать дапоксетин, но нигде не могу найти толковые отзывы про него от реальных мужчин. Везде попадается какая-то проплаченная реклама или непонятно что. Хочу узнать отзыв о нем из первых рук так сказать. Вы пробовали российский дапоксетин, как он действует? Какой отзыв можете оставить про него? Или лучше заказывать дапоксетин индийский? Индийский получается дороже? Нужен ваш реальный отзыв.

Ответ:

Я пробовал российский дапоксетин, он мне не зашел вообще. Голова от него пьяная, а толку на продление полового акта очень мало. Индийский дапоксетин тоже не каждый хороший, мне попадалось как очень хорошее качество, так и полный шлак. В последние годы я заказываю все на сайте 1000tabletok.com тут качество хорошее и цены нормальные по сравнению с другими. Эффект индийского дапоксетина примерно такой — акт продляется на несколько минут. Это лично у меня.

Отзыв мой такой — российский дапоксетин, хоть и стоит копейки, но лучше не использовать, он очень плохо работает. Индийский работает хорошо, главное не купите подделку, заказывайте на проверенных сайтах.