Не было секса 10 лет, теперь быстро кончаю

Вопрос:

Мне 30 лет, у меня давно был секс в 20 лет, лет 10 назад, так сложилось было не до этого…. сейчас появилась девушка, хочет секса, и я хочу, но чувствую себя без сильным….Целуюсь и у меня уже извергается:((( и со стояком потом проблема всё падает, помню было видео на эту тему препарат который помогает от извержения и ещё имеет количество тадалафила для поддержания стояка. Не получается найти его, можешь подсказать название.

Ответ:

Вы молодой человек, у вас не должно быть проблем с потенцией и т.п. Все ваши проблемы — психологические из-за неуверенности в себе и недостатка опыта. Поговорите с вашей женщиной на чистоту и тренируйтесь вместе. Вырабатывайте привычку к повторным половым актам — они дольше чем первые. Уверяю, через месяц вы забудете про эти проблемы.

Если хочется поддержать себя лекарственными препаратами, то Дапоксетин — для продления, Сиалис — для хорошего стояка. Есть также комбинированные препараты, содержащие оба этих вещества — Супер Сиалис. Посмотрите на сайте 1000tabletok.com, рекомендую.